Я подтверждаю свое согласие:

01.04.2024 Слободская И.В.
Отзыв №32972
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Курносики" корпус 8 Комаровой Ольге Петровне! Заслуги Ольги Петровны в развитии моего сына трудно переоценить! За то время, что Савелий ходит в детский сад, он приобрел неимоверное количество навыков и все благодаря заботе, терпению и доброте. Спасибо Ольге Петровне за то, что с готовность помогает и консультирует, если возникают какие-либо вопросы. Савелий с радостью идет в детский сад, адаптация прошла быстро, и все это благодаря чуткому подходу к ребенку. Спасибо большое!
01.04.2024 Кочергина Р.В.
Отзыв №32971
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Курносики" корпус № 8 Комаровой Ольге Петровне! Ребенок благодаря доброте ,заботе и чуткому отношению со стороны Ольги Петровны, очень быстро адаптировался, полюбил сад и ходит с удовольствием! При встречи по утрам сын с улыбкой заходит . Отдельное спасибо, Ольге Петровне, за помощь и консультации по любой ситуации касаемо нахождения ребенка в садике. Ребенок много чему научился за время хождения в сад. Очень рада что первый год в саду воспитатель Ольга Петровна и Екатерина Сергеевна .
29.03.2024 Туненкова Анна Алексеевна
Отзыв №32970
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Тюльпанчики УК 12: Бияхановой Сание Сабитовне; Евсеевой Надежде Борисовне, мл. воспитателю Атауллиной Зульфие Мигдетовне, а также музыкальному руководителю Безносиковой Екатерине Анатольевне и учителю-логопеду Соповой Ларисе Львовне. Благодарю за чуткость к детям, за чудесные занятия и воспитательные моменты, за великолепные утренники, заставляющие родителей гордиться детками и таять от умиления. Ребенок идет в сад без слез , а вечером не хочет уходить домой, это ли не лучший показатель мастерства сорудников!
27.03.2024 Трифонова О.С.
Отзыв №32969
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Курносики" корпус 8 Комаровой Ольге Петровне! Ребенок благодаря доброте,заботе и чуткому отношению со стороны Ольги Петровны, очень быстро адаптировался, полюбил сад и ходит с удовольствием! Отдельное спасибо, Ольге Петровне, за помощь и консультации по любой ситуации каксаемо нахождения ребенка в садике.
11.03.2024 Боженко Олеся Александровна
Отзыв №32968
Поздравляем с праздником наших любимых , добрых и замечательных воспитателей группы Пчелки: Грязнову Светлану Викторовну и Арабян Аллу Николаевну, а также помощницу Татьяну Михайловну! Хотим пожелать радостных, солнечных дней и женского счастья! Спасибо Вам за ваш труд, за любовь к нашим детям! Будьте здоровы и счастливы! Вы лучшие ❤️❤️❤️
06.03.2024 Волкова Мария Сергеевна
Отзыв №32967
Поздравляем наших дорогих и уважаемых воспитателей: Грязнову Светлану Викторовну, Арабян Аллу Николаевну и конечно же младшего воспитателя Шустову Татьяну Михайловну! Дошкольная группа ГБОУ школы №626 корпус 11. Желаем Вам крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой энергии! Мы очень ценим Вас за ваши добрые сердца, за тепло и искренние улыбки, которые каждый день Вы дарите нашим детям, спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм и весомый вклад в развитие наших детей! С Вами им всегда интересно и весело, благодаря такому коллективу мой сын с удовольствием посещает сад, нам с Вами очень повезло! Спасибо Вам огромное!
15.12.2023 Виганова Наталья Александровна
Отзыв №32966
Хочу сказать слова благодарности в адрес сотрудницы ОСИП Шереметьевой Юлии Николаевны! Своевременно и четко выполняет свою работу, отвечает на все вопросы, разъясняет и если нужно, оказывает помощь. Очень приятна в общении.
08.12.2023 Сосина Татьяна Михайловна
Отзыв №32965
8 декабря в актовом зале корпуса 1 состоялся урок Мужества посвященный битве за Москву. Хочу отметить прекрасную подготовку выступающих 4Б и 6А классов, ребята молодцы, говорили внятно и взаимодействуя друг с другом, рассказывая про битву у Дубосеково, про Подольских курсантов, про Виктора Талалихина. И самое главное, большая благодарность их классным руководителям, педагогам Наталье Евгеньевне и Марине Викторовне за организацию такого урока, приглашение ветеранов, и, что важно для младшеклассников - интерактив, в котором участвовали все присутствующие дети в зале. Вышло эмоционально и очень патриотично!
30.11.2023 Некрасова Марина Алексеевна
Отзыв №32964
Белугин Рудольф Петрович учитель по биологии моего сына, Сухорученко Ивана ученика 9"И" класса. Также он припадает дополнительные уроки по биологии. На уроках учитель дает расширенную информацию по биологии, также припадает расширенную информацию, когда заменяет какого-либо учителя. Хоту сказать большое спасибо Рудольфу Петровичу за обучение моего сына.
28.10.2023 Мотова Алёна Сергеевна
Отзыв №32963
Я,Мотова Алёна Сергеевна,хочу поблагодарить нашего классного руководителя 6"Д"класса,Шевырёву Татьяну Юрьевну, за увлекательную и познавательную экскурсию по старой Москве !!! Дети были в восторге!!!