Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

"Единый час духовности" 21.09.16

Каждый год 21 сентября мировая общественность отмечает Международный день мира. В этот день, в нашем комплексе прошло мероприятие "Единый час духовности" в рамках бессрочной Акции "Голубь мира". Дети выпустили в небо шары цветов государственного флага Российской Федерации с бумажными фигурками голубей, подписанными именами ветеранов ВОВ, героев - предков наших воспитанников. В Добрый путь, "Голубь мира"!