Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

"Правовые волонтёры" 22.12.16

15 декабря 2016 года ученики 10 -х классов корпус "Севастопольское-1" приняли участие в многоуровневой интерактивной правовой игре "Правовые волонтёры".Игра направлена на развитие правосознания школьников не традиционным дидактированием: «Вы должны не нарушить такой-то закон!», а инновационными образовательными методами: игра, разработка кейсов, написание сценариев правомерного и противоправного поведения и т.д. с целью гарантированного формирования компетенций правомерного поведения на основе устойчивого (здорового) правосознания. На первом этапе игры ребята активно решали задачи, учились пользоваться правовой системой "Консультант+". После этого, вместе с другими командами, принимали участие в историко-правовой викторине.