Внимание! Открыт прием детей с ограниченными возможностями здоровья в 1-е классы, а также дополнительный набор в 2 - 9 классы!

20.04.2020

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что ГБОУ Школа № 626 открывает прием детей с ограниченными возможностями здоровья в 1-е классы, а также дополнительный набор в 2 - 9 классы в учебный корпус № 2 по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, д.10.

В учебном корпусе № 2 реализуются адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2) и для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).

Педагоги, реализующие адаптированные общеобразовательные программы, имеют профильное образование: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог–психолог.

Также, обучающиеся получают коррекционно-развивающую помощь согласно рекомендациям ЦПМПК.

В школе функционируют группы продленного дня, блок дополнительного образования.

Обучающиеся получают бесплатное питание (завтрак и обед).

Ждем Ваших детей в нашей школе!

По содержательным вопросам Вы можете обратиться к куратору учебного корпуса № 2 Лисунец Ольге Семёновне по телефону: 8-925-011-09-74, по вопросам зачисления – к специалисту по комплектованию Шереметьевой Юлии Николаевне по телефону: 8 (495) 215-06-26, д. 111