Открыта онлайн-регистрация на школьные выпускные экзамены 04.10.2021

Ученики 9 и 11 классов могут зарегистрироваться для участия в государственной итоговой аттестации: ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, а также итоговом сочинении (изложении) и итоговом собеседовании по русскому языку с 1 октября.

Подать заявление можно на портале mos.ru в разделе «Образование».

· для учеников 9 классов - до 1 марта;

· для учеников 11 классов - до 1 февраля;

Внести изменения в ранее поданное заявление или отозвать его можно в течение всего периода регистрации, а для итогового сочинения (изложения) - не позднее, чем за две недели до его проведения.

Для получения аттестата об основном общем образовании ученикам 9 класса нужно успешно сдать обязательные предметы (русский язык и математику), а также два предмета на выбор.

А для допуска к ОГЭ - пройти итоговое собеседование по русскому.

Учащиеся 11 класса для допуска к прохождению аттестации напишут итоговое сочинение (изложение).

Аттестаты о среднем общем образовании выпускники получать после успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку и математике на базовом или профильном уровне.

Мы призываем учеников к осознанному выбору экзаменов, со своей стороны обещаем создать все условия для успешного прохождения испытаний и желаем удачи.

#школа626 #школасац #выпускныеэкзамены