Итоги Фестиваля "Ступени Олимпа" 20.03.2016

Вот и закончился последний конкурсный день фестиваля "Ступени Олимпа"! Подводим итоги: 820 учреждений города Москвы подали заявки на участие, более 2500 коллективов сражались за звание "ЛУЧШИЙ". За 20 конкурсных дней в нашем Дворце побывало в качестве зрителей и болельщиков около 10000 человек! Внушительная цифра для зала вместимостью 300 мест. Глядя на эти цифры, понимаешь, сколько же у нас талантливых детей занимаются дополнительным образованием! Много добрых слов мы услышали в свой адрес и в адрес Департамента образования города Москвы за организацию и поддержку этого детского форума талантов. И мы понимаем, как они важны и нужны. Как дети и педагоги радуются и чувствуют к себе уважение, когда их творчество судят народные и заслуженные артисты. Разве ребенку с педагогом не важно, кто сидит в жюри? Конечно, важно то, что Народная артистка СССР Мирра Кольцова, Народный артист РФ Юрий Маликов, Народный артист РФ Артем Каминский, Народный артист РФ Валерий Абрамов, Народная артистка РФ Надежда Крыгина и многие другие пришли к ним. Отборочный этап, затем конкурсный и,наконец, долгожданная награда из рук больших мастеров! Здорово. Но... погас свет, смолкла музыка, закрылся занавес....Все.! Слезы огорчения, слезы радости побед и большой финал. 11 апреля в театре "Et Cetera" на большую сцену выйдут маленькие артисты, чтобы показать себя. Приходите, не пожалеете! Там пройдет награждение!