Условия приема

Прием детей на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Режим работы:

Понедельник с 16.00 до 20.00

Среда с 16.00 до 20.00

Пятница с 08.00 до 12.00

Телефон: +7 (495) 215-06-26 доб. 111 (в приемные дни и часы работы Мини-ОСИП)

Адрес: Нагорная ул., д. 38 кор. 3

Шереметьева Юлия Николаевна

Презентация ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В 1 КЛАСС 22-23

Мини-ОСИП ГБОУ Школа № 626

Условия приема.

Зачисление ребенка в Школу №626 осуществляется, только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного на портале mos.ru. Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен «Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденными 14 октября 2013 г.

Правила записи ребенка в детский сад:

Для записи ребенка в детский сад ГБОУ Школа № 626 необходимо:

1. Самостоятельно зарегистрировать ребенка на портале государственных услуг города Москвы в сети интернет по адресу mos.ru.
  2. При регистрации указать ГБОУ Школа № 626 как основное или дополнительное образовательное учреждение.
  3. Выбрать желаемый учебный год для зачисления ребенка в учреждение.
  4. Дождаться своей очереди и приглашения по электронной почте.

Правила записи ребенка в школу:

1. Самостоятельно зарегистрировать ребенка на портале государственных услуг города Москвы в сети интернет по адресу: mos.ru.
  3. Дождаться приглашения на подачу документов (по электронной почте).

Если ребенок посещает детский сад в ГБОУ Школа №626, то регистрироваться на Портале государственных услуг города Москвы не нужно. Внутри ГБОУ Школа №626 предусмотрены переводы из детского сада в первый класс.

Переводы в течение учебного года

Перевод учащихся из других образовательных организаций осуществляется только в рамках текущего учебного года. Необходимо:

2. При регистрации указать ГБОУ Школа №626 как основное или дополнительное образовательное учреждение.
  3. Дождаться приглашения на подачу документов (по электронной почте).

Подать электронное заявление на перевод на несколько лет вперед нельзя.

Департаментом образования города Москвы открыт

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг.

Вы можете оперативно получить информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменений в имеющееся электронное заявление;
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

понедельник – пятница: с 9:00 до 19:00

Телефон: 8 (495) 530-71-71

20.04.2020
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что ГБОУ Школа № 626 открывает прием детей с ограниченными возможностями здоровья в 1-е классы, а также дополнительный набор в 2 - 9 классы в учебный корпус № 2 по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, д.10.
обновлено: 01.07.2021