«Система воспитания и дополнительного образования в дистанционном формате»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Специалисты школы, классные руководители, воспитатели и педагоги дополнительного образования продолжают свою работу в дистанционном режиме и готовы предложить свою помощь в организации полезного досуга, создании комфортного психологического климата в семье и построении детско-родительских отношений.

Предлагаем вам ознакомиться с полезными интернет-ресурсами и воспользоваться ссылками для участия в разнообразных онлайн-мероприятиях, квестах, хакатонах и других активностях от различных досуговых и образовательных учреждений города.
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к классному руководителю класса или воспитателю дошкольной группы, в которых обучается ребенок, а также к Африной Валентине Игоревне, заместителю директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию по телефону: 8(929) 535-69-09.

Интернет-ресурсы в организации досуга

Виртуальные экскурсии и путешествия