Дошкольные группы

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Средняя группа

№1 «Солнышко»

общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 2 «Кораблик»

общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 3 «Гномики»

общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

 Старшая группа

№ 4 «Почемучки»

общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

 Старшая группа

№ 5 «Звездочка»

общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 6 «Непоседы»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Группа раннего возраста

№ 7 «Подсолнушки»

Общеразвивающая

2 года 4 мес.-3 года

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 8 «Чебурашки»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 10 «Радуга»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Старшая группа

 № 12 «Крабики»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Средняя группа

№ 13 «Жемчужинка»

Общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

 Старшая группа

№ 14 «Рыбки»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 15 «Осьминожки»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 16 «Зайчата»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Группа раннего возраста

№ 17 «Бусинки»

Общеразвивающая

2 года 4 мес.-3 года

07:00 - 19:00

Старшая группа

№ 18 «Тигрята»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 19 «Веснушки»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Средняя группа

№ 20 «Фиксики»

Общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

Старшая группа

№ 22 «Карамельки»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Группа раннего возраста

№ 23 «Одуванчики»

Общеразвивающая

2 года 4 мес.-3 года

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 24 «Ягодка»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Старшая группа

№ 25 «Росинка»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Младшая возраста

№ 26 «Кнопочка»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Группа раннего возраста

№ 27 «Божья коровка»

Общеразвивающая

2 года 4 мес.-3 года

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 28 «Карапуз»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Средняя группа

№ 29 «Светлячок»

Общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 30 «Смешарики»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Старшая группа

№ 31 «Теремок»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Средняя группа

№ 32 «Лучики»

Общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 33 «Черепашки»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Группа раннего возраста

№ 34 «Чипполино»

Общеразвивающая

2 года 4 мес.-3 года

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 35 «Карлсон»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Старшая группа

№ 37 «Колокольчики»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Средняя группа

№ 38 «Веселые ребята»

Общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 39 «Знайки»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 41 «Пчелки»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00

Подготовительная группа

№ 42 «Муравьишки»

Общеразвивающая

6-7

07:00 - 19:00

Средняя группа

№ 43 «Тюльпанчики»

Общеразвивающая

4-5

07:00 - 19:00

 Группа раннего возраста

№ 44 «Незабудки»

Общеразвивающая

2 года 4 мес.-3 года

07:00 - 19:00

Старшая группа

№ 45 «Васильки»

Общеразвивающая

5-6

07:00 - 19:00

Младшая группа

№ 46 «Ромашка»

Общеразвивающая

3-4

07:00 - 19:00