Дополнительное образование

ГБОУ Школа № 626 приглашает всех желающих на бесплатные и платные занятия в творческие объединения, кружки и спортивные секции!

• Запись в кружки, секции осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел «Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества»

• Каждый учащийся ГБОУ Школа № 626 имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом корпусе школы.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

В случае возникновения вопросов по записи учащегося или воспитанника, вы можете обратиться к ответственному специалисту – Знаменской Наталье Владимировне, по графику приема родителей: понедельник, среда с 16:00 до 20:00, пятница с 8:00 до 12:00 по адресу: ул. Нагорная, д. 38, корп. 3, кабинет № 7 (мини-осип) или по телефону: 8-495-215-06-26 (добавочный 111)

Информация о предоставлении школой платных дополнительных образовательных услуг размещена на сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Платные образовательные услуги».