Дополнительное образование

ГБОУ Школа № 626 приглашает всех желающих на бесплатные и платные занятия в творческие объединения, кружки и спортивные секции!

• Запись в кружки, секции осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел «Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества»

• Каждый учащийся ГБОУ Школа № 626 имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом корпусе школы.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

В случае возникновения вопросов по записи учащегося, вы можете обратиться к заместителю директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию – Африной Валентине Игоревне, по рабочим дням с 09:00 до 18:00, по телефону: 8-929-535-69-09, либо к классному руководителю или ответственному в корпусе.

Информация о предоставлении школой платных дополнительных образовательных услуг размещена на сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Платные образовательные услуги».