Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробная информация о директоре

  
Астраханцева Ирина Юрьевна
Заместитель директора
Африна Валентина Игоревна
Заместитель директора
Костомарова Елена Вячеславовна
Заместитель директора
Костюхина Мария Александровна
Первый заместитель директора
  
Амирова Рушания Фрунзевна
Учитель русского языка и литературы
Булоян Аракси Ашотовна
Учитель иностранного языка
Васин Михаил Викторович
Учитель истории и обществознания
Веселова Людмила Александровна
Учитель биологии и географии
Гедгафова Людмила Мартиновна
Учитель английского языка
  
Авдеева Анастасия Руслановна
Педагог-организатор
Африна Валентина Игоревна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Бучинская Оксана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Круглова Ольга Игоревна
Руководитель школьного музея Н.И. Сац
Нестеренко Юрий Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сац Роксана Николаевна
Педагог-организатор
Смирнов Олег Викторович
Педагог дополнительного образования
Соболева Татьяна Алексеевна
Библиотекарь, руководитель музея «Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла района Котловка»
Холмовая Мария Андреевна
Секретарь учебной части
  
Кожевников Андрей Сергеевич
Специалист по сетевому администрированию
Быканова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Исмаилова Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Мехтиев Гасан Исмаилович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Янкова Людмила Александровна
Секретарь учебной части
  
Горошков Вячеслав Викторович
Учитель информатики и ИКТ
  
Атаян Жора Арменович
Специалист по учебно - методической работе
Афанасьев Олег Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иванова Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Капаева Лилия Ивановна
Социальный педагог
Нелюбина Раиля Файзулгаяновна
Педагог доп. образования
  
  
Астраханцева Ирина Юрьевна
Заместитель директора по качеству образования
Грыжина Юлия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Гусев Дмитрий Викторович
Специалист по сетевому администрированию
Кузнецова Наталия Вениаминовна
Заведующий хозяйством
Шаповалов Роман Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Травина Мария Сергеевна
Заведующий хозяйством
Жердочкина Елена Петровна
Помощник воспитателя
Мальцева Анна Анатольевна
Помощник воспитателя
Нехаева Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Рана Юлия Ивановна
Учитель-логопед
Тетерина Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Атауллина Зульфия Мигдетовна
Помощник воспитателя
Безносикова Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Миронов Денис Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Разинькова Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя
Сопова Лариса Львовна
учитель- логопед
Швец Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
  
Акимова Евгения Алексеевна
Специалист по связям с общественностью
Андреев Александр Сергеевич
Старший специалист по сетевому администрированию
Билитенко Дмитрий Анатольевич
Контрактный управляющий
Борисова Ирина Николаевна
Специалист по закупкам
Костюхина Мария Александровна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Проскурович Александр Станиславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Попова Анна Васильевна
Специалист по кадрам
Рузакова Ольга Николаевна
Секретарь руководителя
Сысуева Ирина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Шереметьева Юлия Николаевна
Cпециалист по комплектованию