Условия питания обучающихся с ОВЗ/инвалидностью)

Для обучающихся с ОВЗ/инвалидностью  предусматривается организация двухразового горячего питания согласно цикличному меню.  Для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ предоставляется льготное питание.

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено.

Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую. Столовая расположена на 1 этаже. Перед обеденным залом столовой оборудована зона, где расположены умывальники с подачей воды.

Условия для организации горячего питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учебном корпусе №2:

обеденный зал на 80 мест;

прием пищевых продуктов только при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность;

выдача готовой пищи производится только после проведения приемочного контроля бракеражной комиссией;

дети питаются классами на переменах, по графику приема пищи.