Уважаемые обучающиеся и родители!

В 2021-2022 учебном году ГБОУ Школа № 626 продолжает выполнять функции базовой площадки по приему нормативов «Готов к Труду и Обороне». На базе нашей образовательной организации нормы ГТО могут выполнить все возрастные группы населения с I – XI ступени (6-70 и старше лет).

Для получения допуска к сдаче норм ГТО необходимо иметь при себе:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);

- Индивидуальную справку или коллективную заявку, заверенную врачом о допуске к выполнению нормативов;

- скриншот или фотографию личного кабинета на сайте www.gto.ru, чтобы было видно фотографию участника тестирования и УИН.

Актуальное расписание приема нормативов ВСФК «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях и в городе Москва, вы можете узнать на сайте:

По всем вопросам можно обратиться по адресу электронной почты: prokopovay@sch626.net , с указанием темы письма: «Готов к труду и обороне».

Важная информация для обучающихся и родителей

Твои 5 шагов к знаку ГТО

Алгоритм регистрации на сайте ГТО

11.10.2021
6 октября на базе нашей образовательной организации прошел первый прием нормативов «Готов к труду и Обороне».
обновлено: 11.10.2021