Горбач Наталия Викторовна

ПП дошкольное отделение УК № 5 ул. Нагорная, д. 37, к.3

Фактическое место работы: УК № 5 ул. Нагорная, д. 37, к.3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" Белинское педагогическое училище им.В.Г.Белинского МОРФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование: начальное образование, бакалавр. Преподование в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" "Теория решения изобретательских задач как основа метапредметного обучения", 144 часа, 2014 г.

МИОО "Чтение: работа с информацией. Формирование предметных умений младшего школьника", 36 часов; "Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования", 36 часов, 2015г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы