Лебо Александра Ивановна

Фактическое место работы: УК № 3 ул. Нагорная, д. 32, к.3

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, физический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физик

Общий стаж работы: 17 лет

1. ГАОУ ВО МИОО-«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ в 2019 году», 2019, 36 часов.
  2. ГАОУ ВО МИОО - «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ 2018 году», 2018, 36 часов.
  3. ВШЭ, «PYTHON — быстрый старт», 2018, 72 часа.
  4.  ГАОУ ВО МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по Информатике и ИКТ в 2019 года», 36 часов, Москва, 2019
  5. ГАОУ ДПО МЦКО "Полготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА поинформатике в 2020 году, 36 часов, Москва, 2020
  6. Основы искусственного интеллекта, ФГБУН «Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова»

Опыт работы:

Кандидат физико-математических наук

Награды и почетные звания:

2016 – диплом победителя приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО-2016.)
2012 – диплом «Грант г.Москвы в сфере образования».