Усанова Ольга Игоревна

ПП дошкольное отделение УК № 6 ул. Нагорная, д. 33, к.3

Фактическое место работы: УК № 6 ул. Нагорная, д. 33, к.3

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, Организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 10

Федеральный институт развития образования "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей"", 72 часа, 2015г.

Московский городской педагогический университет "Внедрение ФГОС ДО: современные стратегии реализации дошкольного образования", 72 часа, 2015г.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" "Цели и способы построения сотрудничества педагога дошкольного образования с ребенком и его семьей", 72 часа, 2015г.

Награды и почетные звания:

Грамота за участие в Ярмарке инновационных идей на Юго- Западе. Грамота за организацию фестиваля в районе Котловка «Мир - миру детства». Благодарственное письмо за организацию спортивных соревнований в районе Котловка (2010-2011уч.год).